///
///
время в игре: месяц солнца — месяц охоты, 1810 год

Дагорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дагорт » Торговый путь » new orleans saints


new orleans saints

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Sometimes you need to find a person
But without the city
All of it is useless

http://funkyimg.com/i/2N72D.png

mystic - reallife - nc21 - #nosaintshere

0

2

найдись и больше не покидай

https://69.media.tumblr.com/06445462e6a7120230fa0117365c13fa/tumblr_oyjhabTQ471wufiy2o1_250.gif

►Внешность: Olivia Wilde

►Возраст: до 40

►Профессия: на выбор

►Раса: вампир-полумаг


St. Vincent - Los Ageless

Сведения:
Вампирами не рождаются. К счастью. К несчастью же, вампирами становятся.
Так произошло и с тобой одним неудачным днем. Но до того момента ты всегда была носителем очень мощного гена магии.
В твоей семье, собственном ковене, все были потомственными магами и ведьмами. Не было ни одной полукровки, ни одного изъяна. Идеальная семья, идеальная кровь. Ты обучалась искусству колдовства с раннего детства, и в итоге стала весьма хороша в стихийной магии уже к двадцати годам. Талантлива не по годам, мудра, сдержанна, терпелива... Так тебя оценивали старшие ведьмы в ковене. Ты была их гордостью, и лучшие из них предрекали тебе великое будущее с не менее великим мужчиной рядом.
Только вот не учли, что у тебя на этот счет были несколько другие планы. Мужчины тебя не интересовали абсолютно, а женщины казались даже физически более привлекательными. Ты не была дурочкой в свои двадцать с лишним лет, поэтому понимала - либо ты сама построишь свою судьбу, либо ее построят за тебя. Это случилось довольно скоро - нашелся завидный жених, чуть младше и менее талантлив в магии, чем ты. Не сильно хорош собой. Среднячок. Но он был наследником рода Керниш, известным в округах Орлеана. Почему тебя хотели выдать за ведьмака из Орлеана? Тебя, привыкшую жить в Лос-Анжелесе. Ты и сама не понимала до конца. В любом случае, пришлось уехать в Орлеан, чтобы встретиться с будущим мужем.
Там то тебя и накрыло окончательно. Безысходность - вот, как можно выразить это чувство словом. После первого же знакомства ты вышла "подышать воздухом" и сбежала. Один из баров НО принял тебя с распростертыми объятиями, позволил забыться в алкоголе, рядом с приятной женской грудью и волосами, бархатной кожей, пахнущей сладкими финиками. Ее глаза гипнотизировали, не давали вновь вернуться в реальность. Она увела тебя к себе, а дальше день стал "неудачным".
Сначала все началось с резкого жжения в шее, затем начало распространяться по телу, и в какой-то момент ты уже не помнила себя от жажды, впиваясь зубами в ее запястье. Кровь вампира была жидкой, колючей, доставляла много боли. Но жажда так и не утихала. Она оставила тебя в пустой квартире, как она подумала, умирать. Но ты была не из тех, кто сдается без боя. Поэтому спустя пару суток мучений и дикой агонии с лихорадкой и галлюцинациями, ты восстала "из мертвых". Переродилась и больше никогда не была прежней.
Затаившись в Новом Орлеане, ты стала постепенно осознавать себя новую. Училась жить с новым "телом" и новыми возможностями. Записалась в местную больницу на получение донорской крови. И все еще пытаешься воскресить ту магию, что в тебе когда-то бушевала. Ты чувствуешь ее, она никогда не покидала тебя. Ощущение лишь, что она просто утихла на время. Нужен лишь катализатор.


От игрока:
Это заявка в пару, сразу скажу. Если не планируете играть долго и по возможности вдумчиво, то не беспокойте. Если хотите сразу прийти, помахать флажком готовности, а потом кинуть - тоже не сюда. Если же вышесказанное - не про вас, то будьте моим гостем.
Я человек неконфликтный, стараюсь общаться и вне форума и на нем, если есть желание и возможность. Но и просто игрока ради одной игры могу принять - почему нет. Главное, чтобы был интерес к персонажу, к игре. Остальное приложится.
Хотелось бы видеть на роли человека грамотного, но не грамар наци, (то бишь, если у вас глаз дергается от лишней запятой - сорян мусорян, пожалуйста, мимо.)
Сама я пишу от 3 лица, около 3-4 тыс знаков в посте. Но всякое бывает) НЦы не боюсь, если интересно. Но и за ее отсутствие не переживаю.
В заявке все обсуждаемо, но это мы можем решить уже по факту прихода на форум.  http://funkyimg.com/i/2N5wG.gif


бонус

https://funkyimg.com/i/2Wz2U.gif
https://funkyimg.com/i/2Wz2V.gif

0

3

найдись, шеф<3!

http://www.picshare.ru/uploads/190830/0V523KB4SK.jpg

►Внешность: Matthew Charles Czuchry

►Возраст:35 -37

►Профессия: Патологоанатом в морге

►Раса: маг-медиум


I see dead people (c).

Сведения:
* Родился с серебрянной ложкой во рту. На самом деле ложек, выданных ему при рождении, хватило бы на целый сервиз – в руках не удержать.  Будучи наследником  знатного южного рода из Саванны, его судьба была предрешена еще на стадии эмбриона.
* Все детство и юность был типичным мажором – он привык получать все, не делая при этом практически ничего, и  безвозмездно пользовался благами цивилизации никогда не испытывая нехватки денежных средств.
* Хорошо учился и занимался спортом (не исключено, что тоже мажорным – каким-нибудь конным поло).
* С детства знал, что его ждет карьера врача или юриста после поступления в пафосный колледж лиги плюща .
* Был заочно обручен с дочкой лучшей подруги матери практически с рождения.
* После окончания Гарварда работал хирургом в лучшей клинике Атланты.
* Магические способности открылись внезапно. Однажды он просто стал видеть призраков.
* Оказалось, что такой же дар был у его бабушки по матери.
* Все бросил, переехал в Новый Орлеан и устроился на работу в морг.
* С семьей, по понятным причинам, отношение крайне натянутые.


От игрока:
Я не мастак писать заявки, поэтому обрисовал лишь контуры. В моем представлении это помесь Логана Ханцбергера и Конрада Хоукинса (если вы понимаете, о чем я))
Описание персонажа крайне поверхностное и общее, потому что мне, по сути, без разницы, каким он будет. Мне нужен начальник-патологоанатом, под чутким взором которого я смогу тырить части тел, хранить в холодильниках всякую гадость и экспериментировать с магией. 
Мне кажется, что медиуму в морге самое место, но это не принципиально и персонаж может быть любой расы. Единственная просьба – без наркомании и прочих медикаментозных зависимостей.
Отвечу на все вопросы, помогу с матчастью, проведу экскурсию по городу.
За внешку Мэтта отдельная плюшка прилагается (о цене договоримся).
Готов играть все подряд от любви до ненависти, детектив, экшен, драму, комедию, неуставные отношения  - все, что в голову придет. 
Приходи, скучно точно не будет.


0

4

найдитесь, осколки вампирской семьи!

https://d.radikal.ru/d32/1903/c0/57758e56f667.gif

►Внешность: Monica Bellucci

►Возраст: 120-130 (выглядит на сорок)

►Профессия: По желанию

►Раса: Вампир


Comme tu me manques
Comme tu me manques
Comme tu me manques
L'araignée.

Сведения:
Мария Уорт - само воплощение роскоши и изысканности. Спокойная, утонченная леди, что никогда не опаздывает, а всегда приходит тогда, когда наступает подходящий момент. Скрупулезна, тактична и умна. Манеры часто выдают ее натуру - женщины прошлого века. Несмотря на наносной лоск, дама жесткого характера и властной натуры. Привыкла руководить, не стесняясь заявляя права на то, что хочет. Обращена была насильно уже будучи замужней девой, но быстро нашла в новой жизни плюсы и начала создавать свою семью, тяжело переживая невозможность иметь детей. Несмотря на возраст довольно живо интересуется новыми веяниями. Создательница одного из наиболее многочисленных гнезд вампиров. Плевать хотела на устойчивое мнение о том, что все кровососы одиночки, держа семью единой в своих сильных пальчиках. Пришла в Новый Орлеан за одним из своих "сыновей", утягивая за собой и всех остальных "детей".


От игрока:
Эта дама -мой создатель, исчезнувшей по непонятной причине много лет назад. Хотелось бы отыграть сложные, многогранные отношения. Временной промежуток взаимодействия у нас довольно долгие и можно много чего воплотить в жизнь, начиная от обращения, заканчивая...хм, а зачем заканчивать?


https://d.radikal.ru/d06/1903/b2/6deb57ca4cb5.gif

►Внешность: Charlize Theron

►Возраст: 100+(выглядит чуть старше тридцати пяти)

►Профессия: По желанию

►Раса: Вампир


Simeni kachotam al libecha,
simeni kachotam al z'ro'echa,
Ki aza kamavet ahava,
Ki aza kamavet ahava,
kasha kish'ol kin'ah,
Rishafeha rishpei esh,
esh shalhevet Yah.

Сведения:
Георгина Уорт - женщина-искушение. Женщина - кошмар.
Непостоянная в своих желаниях-порывах, протеже и любовница Марии. Она игрива, мила со всеми и каждым, но тот кто купиться на этот образ обычно плохо заканчивает. Любит играть со своими поклонниками так же сильно как и в азартные игры, а может быть даже больше. Хитра, умна, любопытна и иногда кажется, что создана из золотистого меда-лести. Никогда себе не отказывает  Врушка - каких еще поискать. Всегда себе на уме и крайне ветрена в своих связях, исключая леди Уорт. С этой дамой у Георгины странные отношения, которые базируются на любви-ненависти с каплей страсти. О ее прошлом мало что известно, но ясно, что Мария обратила ее сама, сделав своим первым "птенцом в гнезде". Устойчиво занимает позицию правой руки и охотно берется за устранение неугодных, если оные появляются. Особо жестока с мужчинами.


От игрока:
Несмотря на отсутствие кровной связи я воспринимаю тебя как старшую, немного безумную, сестру. Жестокую, беспощадную, но любящую свою семью. Пусть и извращенной любовью. Я же отвечаю взаимностью. Идей для игры много и опять же много времени для взаимодействия. Ты только приди.


0

5

Лютер Файнс (Luther Fiennes)

https://c.radikal.ru/c00/1909/b9/f7520f54e61f.jpg

►Внешность: Joaquin Phoenix

►Возраст: 40-45

►Профессия: шпрехшталмейстер в цирке «Sunrise»

►Раса: человек


Наша жизнь — это далеко не театр. Это сплошной цирк, и мы в роли главных клоунов. И каждый кривляется по-своему. (c)

Сведения:
Считается, что чем актер талантливей тем больше в его жизни будет несчастий и потерь. А вы, мой дорогой мистер Файнс, человек огромного таланта. Как попали именно в этот цирк Ио предпочел не разглашать, но точно известно, что по профессии вы артист цирка и проработали в комедийном жанре больше десяти лет, будучи довольно известным особенно во Флориде. Однако, не ужились со своим требовательным характером среди южан и сменили место жительства. Именно тогда о вашей семье упоминается в последний раз. Что с ними случилось - не ясно, да и вы не стремитесь рассказывать, все еще переживая с нарисованной улыбкой на лице. Можно сказать, что именно с тех пор клоунада прекратила приносить удовольствие и ее сменила гордая профессия шпрехшталмейстера где улыбаться нужно было на порядок меньше.


Дополнительная информация:
Уход главного генератора идей в лице Ио сделал из вас одного из самых главных начальников, полностью раскрывая властный характер и цепкий ум. В новой постановке вы и сценарист и режиссер и гример - всего понемногу.


Гаррет Браун (Garrett Brown)

https://b.radikal.ru/b12/1909/62/12fb25cb786e.jpg

►Внешность: Bill Skarsgеrd

►Возраст: 25-28

►Профессия: клоун в цирке «Sunrise»

►Раса: человек


Кто я — паяц, шут, который даже не имеет права переступить порог приличного дома. Но, когда вечером после выступления я остаюсь один, и я сбрасываю эту маску — я становлюсь таким же, как вы все, сидящие в цирке. (c)

Сведения:
Ты протеже мистера Файнса и многим это говорило бы о том, что комедия для тебя словно для рыбы вода. Однако, так уж вышло, что цирке тебе уделяется роль главного злодея-кривляки, нежели привычного многим лицедея в гриме. Ты упиваешься тем страхом, который испытывает зритель видя тебя в роли кровожадного клоуна, готового на пару со шпрехом распилить истекающей искусственной кровью пилой главную героиню. Доводишь детей до крика, блуждая иногда по рядам и зловеще хохочешь. Впрочем, вне образа ты довольно мягкий и улыбчивый человек готовый помочь каждому кто попросит. О тебе и твоем прошлом я не знаю, так как в цирке ты появился недавно и совершенно внезапно, но твой грим пугает меня до икоты, чем ты несомненно пользуешься.


Дополнительная информация:
В родственниках имеется трагически погибшая сестра, которая раньше работала с ним в паре в виде доброй клоунессы.


Лю "Лин" Линь (Liu Lin)

https://c.radikal.ru/c00/1909/bb/c8c9b4baf94b.jpg

►Внешность: Jing Tian

►Возраст: 25-28

►Профессия: гимнаст в цирке «Sunrise»

►Раса: оборотень-лиса


Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. (c)

Сведения:
Ты, Линь, никогда не была той самой китайской девочкой, которую многие себе представляют в Луизиане. Женственная, хрупкая, кроткая, исполнительная - это все не про тебя. Ты - воин от мозга и до костей, как и твой отец. От навязанных стандартов остался разве что только небольшой рост, да цепкие раскосые глаза. Мир профессиональной гимнастики закалил тебя, делал стойкой, острой на язык и когда пришлось уйти из-за травмы ты не проронила ни слезинки, потому что не собиралась отказываться от дела всей своей жизни. Упрямая. Однако, именно это качество помогло тебе в реабилитации, а потом и в поиске нового места для реализации своих талантов. Цирк стал тем местом, где можно было доказать самой себе и другим, что ты все еще чего то стоишь. Поэтому никакой патлатый здоровяк не сможет остановить тебя перед освоением новых высот.


Дополнительная информация:
Лин работает в паре с Мартином Бестером после ухода его партнера и идейного вдохновителя всей труппы.
Предпочитает именоваться на американский манер - Лин.


Финн Беннингтон (Finn Bennington)

https://d.radikal.ru/d32/1909/6c/d560d5a23ae8.jpg

►Внешность: Finn Wolfhard

►Возраст: 16

►Профессия: мальчик на побегушках в цирке «Sunrise»

►Раса: человек (менябельно)


— Тебе повезло, что ты симпатяга, иначе я бы тебя отправил в цирк диковинок. — Что за цирк такой? — Это как наша семья, но там еще платят за просмотр. (c)

Сведения:
Мальчишка - липучка. Мальчишка - кошмар. Любопытный, изворотливый и удивительно нетактичный. Наверное это у тебя от отца. Он частенько оставляет тебя одного ради работы и в итоге эта кудрявая башка вновь в цирке. Сначала ты бесполезно шатался в округе. Потом кто-то пристроил тебя раздавать листовки с анонсом программы. А потом ты и вовсе с привычной наглостью прижился за кулисами словно приблудный кот. Не удивительно. Все работники женского пола считают тебя очаровательным грубияном, а мужчины большим удовольствием посылают тебя доделывать мелкую работу да доллар или требуют с тебя автограф папаши-комика.


Дополнительная информация:
Ты остался с отцом при разводе родителей и наверное из-за подросткового возраста не жалеешь об этом. Свобода, дарованная твоим стариком кажется тебе ценнее заботы.


to be continued...

0

6

Найдитесь, Неудачники

https://i.ibb.co/dmj1XG0/image.png

►Внешность: Giorgia Whigham

►Возраст: 18

►Профессия: Школьница

►Раса: Маг-телекинетик


Сведения:
Если твоя семья – обычные «маглы»,  а у тебя в самом нежном возрасте проявляются супер-способности, тут у кого угодно крышу сорвет. Вариантов много.  Можно облачится в латекс и нести возмездие во имя луны. Можно обозлиться на всех и устроить геноцид в школе в стиле Кэрри. А можно ничего не делать и игнорировать способности. Или развивать их вместе с другими Неудачниками.


https://i.ibb.co/4gVn8pn/image.png

►Внешность: Richard Harmon

►Возраст: 24

►Профессия: Потомственный наследник спиритического салона

►Раса: Медиум


Сведения:
Считалось, что его прабабка могла общаться с духами. Ее спиритический салон пользовался успехом до самой смерти, и после семья поддерживала бизнес как могла – враньем и обманом. Да и много ли надо, чтобы облапошить клиента? А когда дар обнаружился у маленького мальчика – тут и денежки должны рекой были потечь. Вот только мальчик оказался крайне упрямый. С духами разговаривать  и передавать послания скорбящим родственникам не хотел, впускать их в себя тем более. Он вообще терпеть не может ни духов, ни людей, а они никак не хотят оставить его в покое.


https://i.ibb.co/9hKFGDb/image.jpg

►Внешность: Nina Kiri

►Возраст: 25

►Профессия: Любая

►Раса: Маг-ремесленник


Сведения:
Когда традиционная медицина опускает руки, вынося печальный вердикт близкому – ничего не остается, как обратиться к нетрадиционной, исследовать зелья, снадобья, заговоры. А если не хватает собственных сил – использовать тех, у кого этих сил в достатке.


https://i.ibb.co/1n56K1Y/image.png

►Внешность: Grunt Gustin

►Возраст: 23

►Профессия: Любая

►Раса: Маг (специализация любая)


Сведения:
Он очень странный и мутный. С виду весь добродушный и обаятельный, но по сути – самый скрытный из всех Неудачников. На самом деле у него нет проблем, но он врет, хитрит и выдумывает, чтобы вписаться в компанию. Вопрос – зачем?


Добро пожаловать в клуб Неудачников!
Клуб Неудачников – это группа молодых волшебников, в силу жизненных обстоятельств не имеющих возможность развивать свои способности естественным путем.
Кто-то, как я, не может занять подобающее место в ковене в силу гендерных предрассудков, несмотря на силу и рвение. Кто-то не может принять свои способности, а кто-то и вовсе не знает, что с ними делать, потому что в семейном анамнезе такое впервые. Мы – самоучки, мы сами ищем пути развития своей магии и в этом случае  - друзья-единомышленники не помешают. А иногда и помогут.


0

7

https://i.ibb.co/MBPZ8Dx/1-year-online.png

0


Вы здесь » Дагорт » Торговый путь » new orleans saints


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно